x

Как проходит работа над Аптекарским огородом

Есть два типа людей — те, кто не любят огородничать, и мы, и все многочисленные друзья и помощники, влюбленные в наш проект!

Есть два типа людей — те, кто не любят огородничать, и мы, и все многочисленные друзья и помощники, влюбленные в наш проект! Ходим в аптекарский огород каждый день и всякий раз отмечаем здесь маленькие и большие перемены. Из главного:
  • все шпалеры установили
  • виноград, для которого шпалеры и были сделаны, посадили
  • яблони заняли свои места у растяжек (у нас будут яблони на штамбе)
  • уложили гранитную крошку между грядками
  • почти прибрали всю хозяйственную площадку за огородом
  • все растения вовремя пропалываем и поливаем (спасибо нашему садовнику Максиму за ежедневную заботу!)

Посмотрите, с чего мы начинали и как изменилась территория сейчас! Благодарим за сегодняшнюю работу ребят из трудового отряда Молодежного центра!

Напоминаем, что благодаря победе в конкурсе «Череповец, включайся!» мы обустраиваем в парке дома-музея Верещагиных грядки в регулярном стиле, высаживаем однолетние растения и многолетники согласно историческим источникам.

«Череповец, включайся!» — грантовый конкурс компании «Северсталь», направленный на реализацию социально-значимых проектов и поддержку иницитив горожан. Оператор конкурса — Агентство Городского Развития.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика