x

Объявлен старт приёма работ на конкурс «Король поэтов»

Друзья-поэты, мы ждем ваши заявки и будем рады наконец встрече во Владимировке

На небосводе Серебряного века сияло много поэтических звезд. Одна из них — Игорь-Северянин, признанный Король поэтов. Наверно, о таком титуле мечтает каждый творец стихов. В этом году, по традиции, мы снова выберем лучших современных авторов — Короля и Королеву. Рассказываем, как это будет.

Итак, с завтрашнего дня и до 20 мая мы ждем ваши заявки на электронную почту poet-severyanin@mail.ru (с пометкой «Король поэтов»). Что должно быть в письме:
  • видеозапись вашего выступления (прочтение одного стихотворения собственного сочинения), подойдет даже снятое на смартфон
  • заполненная заявка (образец в приложении)
  • текст стихотворения
29 мая мы пригласим 25 финалистов, которых отберет комиссия, во Владимировку — на финал конкурса. Поэты прочитают стихи в творческих мастерских, после чего путем голосования члены жюри определят двух лауреатов – «Короля поэтов» и «Королеву поэтов».

Друзья, хотим сообщить приятную новость: наш конкурс поддержал Максим Аншуков, лидер группы «Ключевая»! Максим в этом году будет в составе конкурсной комиссии оценивать выступления участников.

Еще одного победителя — в номинации «Приз зрительских симпатий» — выберут наши подписчики. С 24 по 28 мая мы проведем онлайн-голосование в нашей группе: опубликуем присланные видео с выступлениями поэтов, а зрители проголосуют «лайками».

Друзья-поэты, мы ждем ваши заявки и будем рады наконец (после прошлогоднего перерыва) встретиться во Владимировке. Уже готовим для наших гостей интересную программу! Скоро всё расскажем, следите за нашими новостями!

Положение конкурса
Заявка на участие
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика