x

Программа «Ах, этот вечер!» прошла в Доме И.А. Милютина

Вы не поверите, но сегодня в Милютинском саду мы встречали Новый год!

Завершая по традиции сезон в нашем музее, квартет «Summer Jam» и солисты Филармонического собрания провожают этот творческий год и строят планы на новый! «Ах, этот вечер!» — тёплый и такой душевный мы отмечали вместе под открытым небом.

Музыка и песни разносились по Соборной горке, зазывали всё новых зрителей и слушателей, летели через Шексну и эхом возвращались с того берега. Нам и правда кажется, что вместе с нами праздник встречал весь Череповец!

Блистал под кроной деревьев «Луч солнца золотого», музыканты подарили гостям «Сувенир», загадывали желание под звуки песни «Проснись и пой», пригласили друг друга на «Танго для Клода», вдруг вернулись в детство с Джеймсом Ластом под «Little man» и заслушали трендовую песню своего времени, имеющую неповторимое звучание, — «Тро-ло-ло». Одним словом, встречали свой Новый год!

Благодарим прекрасных виртуозов своего дела — Анну Пятнову, Антона Плюйко, Руслана Стефанова, Ольгу Сердюк, Евгению Рохлову, Кирилла Макушева, Светлану и Юрия Сергиенко, Юрия Шашкова, Ольгу Артамонову. Мы вновь влюбились в ваш тонкий юмор и невероятный такт в общении со зрителями, «голоса» ваших инструментов и вокал!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика