x

Театр мюзикла «MSA» выступил в Музейном дворике

Жизнь — это самый увлекательный спектакль, где главные роли играем мы сами, а истории случаются только те, которые мы сами захотим! Сегодня юные воспитанники театра мюзикла «MSA» доказали нам это, посвятив свой отчётный концерт девизу «Всё в твоих руках»!

Дворик Художественного музея не первый раз принимает на сцене участников коллектива, но нынешняя встреча — первый большой совместный концерт. Все, кто оказался свидетелем творчества молодых талантов, погрузились в атмосферу радости, тепла, творчества и юности!

Как рассказал преподаватель Александр Васильев, для ребят это первый опыт выступления на открытой площадке, где солнце неожиданно сменяется ветром, вокруг шумят машины, а к сцене подходят всё новые зрители, бывшие минуты назад простыми прохожими. Мы желаем, чтобы этот опыт стал хорошей традицией, а ребятам — новых открытий, ещё больше музыки, искренней дружбы и соучастия, которое они сегодня продемонстрировали, самых больших зрительных залов мира, аплодисментов и поддержки родных! Браво! Бис!
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика